Гостевые номера и апартаменты «Арт-Бухта» в Севастополе, официальный сайт.

Легендарный город Севастополь каждый год манит к себе тысячи туристов. Кто-то едет сюда, чтобы отдохнуть у берега моря, а кого-то привлекают многочисленные достопримечательности, которые связаны с героической историей курорта в разные эпохи.

Почему выбирают Апартаменты и гостевые номера "Арт-Бухта"

 

Расположение:

Исторический центр города, несколько метров от моря.

 

 

 

Терминал для оплаты картами.

Все закрывающие документы согласно договору временного проживания.

 

 

 

Ранний завтрак с 6.00 утра.

 

 

 

Номера:

Просторные номера оборудованы современной мебелью имеют уникальный интерьер.

 

 

 

Итальнский кофе

Бесплатный итальянкий кофе LavAzza на стойке регистрации для гостей отеля.

 

 

 

Современная кухня

Оборудованная всем необходимым (СВЧ — печь, стиральная машина, холодильник, электроплита, посуда).

 

 

 

Отопление и кондиционер в каждом номере

 

 

 

Кулеры с питьевой водой

 

 

 

Круглосуточная охрана

 

 

 

Благоустроенный пляж в 5 минутах от отеля.

Номерной фонд

Гостевые номера «АРТбухта» идеально подходят для тех, кто хочет оказаться в самом центре бурной курортной жизни Севастополя. Каждый из них имеет свой уникальный дизайн, посвященный одному из выдающихся музыкантов или актеров. В номерах есть вся необходимая мебель, бытовая техника, санузел. Вы можете выбрать отдых в номере с балконом, оборудованном летней мебелью, где можно посидеть и подышать свежим морским воздухом.

В Артиллерийской бухте Севастополя, в самом сердце и центре города, расположены гостевые номера и апартаменты «АРТбухта», где Вы сможете прекрасно провести время. Все номера оформлены в ярком, неповторимом дизайне в стиле «Арт». Каждый из них посвящен определенной легендарной личности, коорая оставила большой след в кино или музыке.

Каждый номер оборудован удобной современной мебелью, телевизором, холодильником, кондиционером, интернетом, санузлом. Также в «АРТбухте» есть номера, оснащенные балконом.

В стоимость отдыха в гостевых номерах включено гладильные принадлежности, беспроводной интернет на всей территории, а также оборудованная кухня с посудой и стиральной машиной.

В шаговой доступности от «АРТбухты» находится благоустроенный пляж «Хрустальный», продуктовый рынок, фитнес-центр, СПА-комплекс, дельфинарий, парк развлечений, а также множество кафе, баров, ресторанов, магазинов.

Во время отдыха в гостевых номерах «АРТбухта» Вы сможете прогуляться по Приморскому Бульвару, совершить увеселительные морские прогулки на яхте и половить рыбу в открытом море. Вас ждут увлекательные экскурсии по достопримечательностям Севастополя и других городов Крыма. Всего в пяти минутах неспешного шага от «АРТбухты» находится визитная карточка курорта – памятник Затопленным кораблям.

Отдых в гостевых номерах Севастополя – прекрасная возможность на время забыть о серых буднях и с головой окунуться в яркую атмосферу курорта!

 

Отзывы

Нам очень важны отзывы от наших гостей. Будем рады узнать Ваше мнение о гостевых номерах «АРТбухта», чтобы сделать Ваш отдых в Севастополе более приятным и комфортным.

читать отзывы

Спасибо! Выражаем благодарность дружному и доброжелательному коллективу гостевых номеров «АРТбухта»! Севастопольцы, Армавир с вами! Благодарим администрацию за комплименты, ежедневно, возвращаясь в номер, мы чувствовали Вашу заботу и внимание! желаем Вам здоровья, успехов в бизнесе и прекрасного настроения.

Евгения 12 июня 2015 г.

Таких искренних, добрых, чистых душой и порядочных людей я помню только из прошлой жизни (70-е СССР). А тут на тебе - Севастополь XXI века - ГЕНЫ и родословная города многое значат. Телеграфно: - не прилетел багаж, неприятно, трансфер от гостиницы из аэропорта уменьшил "горе"; - в машине (которая от гостиницы) оставили два мобильника и очки,но ...; - на следующий день на этой же машине с сохраненными тел-ми и очками сгоняли в Симф-ль и получили отставший багаж - жизнь налаживается; -порадовал завтрак в кафе "На Одесской" - красиво и вкусно не только от еды - ПРОВАНс одним словом; - когда надоела пицца, укр. кухня и пр.кулинария пошли на колхозный рынок (200-300 м от отеля) набрали всего свежего: помидоров, огурцов, зелени и огроменных контейнеров с большущей местной клубникой, вином местным и шампанским хозяйка отеля обеспечивает гостей в качестве презента - вечер и не один удался на славу; -уезжать не хотелось, уезжали быстро и ... оставили (забыли) все деньги в скромном пакетике; - только доехали до аэропорта - звонок из отеля: " Вы у нас оставили деньги, которые мы нашли при уборке номера, назовите номер, мы вам перечислим на карточку, что и сделали. Одним словом - не люди , а святые; не город, а рай и развитой соц-м, не отель, а Поле Чудес. Спасибо огромное персоналу и хозяйке.

Елена 11 июня 2015 г.

Отличное место расположения, центр города, рядом центральный рынок, множество кафе и ресторанов, возможность для пеших прогулок. Чистые, свежеотремонтированные номера, оснащенные всем необходимым для отдыха,хорошее белье и полотенца, прекрасно оснащенный, по последнему слову дизайна столовый уголок с приятной новой посудой для приготовления не только легкого завтрака, но и прекрасного полноценного обеда...вежливый, профессионально подготовленный персонал, реагирующий на " движение" бровью отдыхающего. Приятно поразили каждодневные сладкие и винные сюрпризы от руководителя. Все делается для комфортного отдыха...

светлана 7 мая 2015 г.

+ Понравилось расположение отеля, в самом центре,все рядом море,кафе,рестораны,клубы. Персонал очень приветливый. Номера новые,хороший ремонт,есть все кухонный гарнитур,микроволновка,плита,холодильник,стиралка, посуда, чайник.Каждый день в номерах оставляли комплименты. Мы много путешествуем и есть с чем сравнить и можем сказать, что все на достойном уровне. Были группой 23человека, все остались довольны.

Тамара 16 апреля 2015 г.

+ Спасибо за отличные номера , внимание и хорошее настроение, которое было создано невидимой рукой хозяйки и сотрудниками гостевого дома во время нашего пребывания в чудо-городе Севастополе. До этого объездили пол-мира, но не припомню, чтобы где-то, кроме чистоты и хорошего сервиса, можно было почувствовать еще и проявление такого искреннего внимания и желания сделать пребывание гостей столь приятным. СПАСИБО !!!

Виктор 29 марта 2015 г.

Отличный персонал. Построен по типу отдельных квартир. Есть кухня стиральная машина,газовая плита,утюг,микроволновке,и вся необходимая посуда. Каждый день комплимент от отеля(вино,шампанское). Находится в арт.бухте,5 мин.от моря. Вокруг масса всяческих ресторанов.

Лилия 17 марта 2015 г.

Такого отношения к гостям, я не встречала!Забота о мелочах!Спасибо,обязательно вернемся !

Лариса и Алексей 15 марта 2015 г.

Очень удачное расположение, 3 минуты пешком, и вот набережная. Отличный номер. Оригинально оформлен номер. Очень чисто. Удобная кровать и великолепное качественное постельное белье. Есть всё необходимое. В общей прихожей-кухне на 4 номера: большой холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита, набор посуды и кулер с питьевой водой. Спасибо Наталие за прекрасный прием и ежедневные комплименты от администрации в виде шампанского с фруктами и вином с конфетами! Очень было приятно. Отдельное спасибо администратору Татьяне, которая нас встретила и сопровождала наше пребывание в отеле ! Нам с подругой всё очень понравилось! Большое спасибо!!!

Виктория 10 марта 2015 г.

+ Отличная работа встречающей стороны в лице Екатерины с которой общались лично и Натальи, которая всегда очень подробно отвечала на все возникающие вопросы по электронной почте. Заказанный заранее трансфер без нареканий - хорошая машина, позитивный водитель и быстрая доставка до места . Оформление и оплата тоже всё очень быстро и чётко. 
Номер брали без балкона. Большая кровать с удобным матрасом ( можно хорошо выспаться), ковровое покрытие (не холодно). Сантехника новая, чистота и порядок, в ванной фен и комплект гель- шампунь. Техника новая, работает без нареканий, Wi-Fi шустрый. Также порадовало праздничное оформление комнаты в связи с Новым годом. 
В " предбаннике" на входе расположена мини-кухня. Из техники - холодильник, плита, стиральная машина, чайник. Достаточный комплект посуды. Также на кухне есть кулер,так что всегда есть возможность выпить горячий чай-кофе.. Там же расположена гладильная доска и утюг. Кухня рассчитана на три номера. Мы за все время пребывания видели соседей только один раз. 
Отличное расположение отеля - минут 5 до набережной, лифт запущен, магазины и кафе ( в одном из них у вас будет завтрак) буквально напротив. 
Но самый большой плюс этому отелю - это,конечно, великолепный персонал. Встретили и проводили с душой, постоянно были совершенно неожиданные и оттого вдвойне приятные презенты от Екатерины и Натальи. Большой плюс Екатерине за её искренний интерес к гостям и любовь к своей работе ! Есть ощущение,что персонал гостиницы болеет душой за комфорт каждого гостя. 
Если будет возможность, вернемся именно в Ваш отель. 

P.S. подушка - СУПЕР, спасибо огромное, живёт теперь на нашей кровати ! :)

Дмитрий 30 января 2015 г.